![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
1. Это не мой домашний сайт(в смысле не для меня лично).2. А куда надо обращатся для "общественного" просмотра? и.. яже один его делал... да и радует что прелоадер работает несмотря на остальные глюки.
__________________
http://worldflash.terrainfo.ru/webstudio/forum/ - новый форум, не только про флеш, Сервер в Пятигорске (если у кого тормозит этот, как у меня). |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|