![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Цитата:
на момент копирования фреймов будущий муви-клип уже муви клип в настоящем и сам в себя не копируется. нюанс: там в редактировании ключевой фрейм есть. я вставляю поверх него, может нужно его оставить+фреймы пастить идущие после него? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|