![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
нуу... извратиться можно по-разному...
...но по-моему лучше когда мухи отдельно, а котлеты отдельно :) я бы сделал растягиваемую часть внутри одного клипа, а загружаемую часть внутри другого... если это возможно конечно... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|