![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
|
- Тыкал, папка улетает и возвращается секунд через 12. Это всё.
Сегодня удалось один раз открыть сайт, но к тому времени я уже был так озабочен тем, как же это делается, что тут же закрыл его и попробовал открыть снова. Без результата. Думаю, многие юзеры посчитали этот мольберт приколом и решили, что "зеро" там вместо сайта. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|