![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Цитата:
А так, как меню надо было сделать срочно, то нарисовал все в дизайнере и успокоился (на время )Если интересно, могу написать, как я все делал, может вместе что-нибудь придумаем. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|