![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Мне он тоже не понравился... У тебя там все так намешано!!! Меню в правом нижнем углу нету, оно у тебя слева по центру
Когда наводишь на некоторые меню, появляется текст, а потом не исчезает. Получается МЕСИВО!!! Короче, много недороботок!!!
__________________
Заходите на kodex.by.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|