![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Короче вот тебе ссылка http://www.dhtmlshock.com/
там найдешь пресс связанное с DHTML. на главное, по-моему седне две первые темы были с окном твоим какое хочешь (окно кстати приятное, сам себе делал) и про scrollbars какие желаешь тоже есть. Только всё это фигня не рекомендую, проблемы с некоторыми браузерами! Да и на фига мудрить своё оставляй стандарты. Хотя все через это шли, ломись и ты! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|