![]() |
|
||||||||||
|
|||||
вот об этом я и говорю!стоит немного поработать головой и руками и можно сделать симпатишый эффект и без импорта видео... 2 andr_gad: ты из нашего муравейника! ![]() а этим орлам на Порше я залил в бак соляры, так что заводи трактор, бум тащить до сервиса для замены бензонасоса...
__________________
Max. Последний раз редактировалось Max N Chubin_; 25.11.2002 в 17:25. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|