![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
мыло: alex_lom@univ.kiev.ua
28 мег это полная замена всего хелпа+апгрейд(зачем они так сделали - не пойму) а реально апдейт там и вправду пару мег... В общем кому не лень кидайте что есть кусками ~1-1.5М (ящик большой, но толстые письма не хавает) Спасибо! Последний раз редактировалось Alex_Lom; 28.11.2002 в 13:38. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|