![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,475
|
маленькая страничка с флэшовым прелодером,
загружает в себя все объекты, которые есть на html страничке причем пофигу что, хоть экзешники при этом всё это добро попадает в кэш. после загрузки делается редирект на хтмл страничку, которая загружается из кэша. вот и весь покус. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|