![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
<body style="display:none" onLoad=" this.style='' ">
З.Ы. не проверял [только что в голову пришло], но по идее должно работать... можно просто все содержимое разбить не два дива, и при загрузке показывать див с прелоадером, о на онЛоад его прятать и делать видимым контент... З.З.Ы. если с процентами то тогда думать надо...
__________________
ушел в ruFlash... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|