![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
блин...
ставим локальную проксю... настраиваем броузер через неё... видим все URL запросы... копируем из лога URL со ссылкой на флэшку внутри флэшки и закачиваем её с помощью ReGet или GoZilla. защита отдыхает... короче все это лажа! чеСС говоря.. лучше пойду покушаю... как сказал кузнец в фильме "Формула любви" - "... ежели что один человек собрать смог, другой завсегда поломать сможет!" так что не занимайтесь фигней! если кому надо будет, то все разложат по полочкам... ![]()
__________________
Max. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|