![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
|
В первом фрейме _root прописываешь такой код.
function boom(nam) { s = new Sound(); s.attachSound(nam); s.start(); } В библиотеке у тебя должен быть, по крайней мере, один звук. В Linkage даешь ему имя. Допустим "lala". Переходим к часам. Наверняка, в клипе часов у тебя есть такой код: mydate = new Date(); sec = mydate.getSeconds(); min = mydate.getMinutes(); hour = mydate.getHours(); Клип часов выкладываешь в _root с именем "clock". Во втором фрейме _root, дописываешь: If(clock.min == 0){ Boom("lala"); } Если же ты хочешь запустить какой-нибудь клип, то пишешь: If(clock.min==0){ mc.gotoAndPlay(n); // или mc.play(); } Вот и все. Не знаю, как ты, но я считаю эту идею с боем часов или проигрыванием клипа – не очень удачной. Вряд ли кто-то будет сидеть на твоей странице, и ждать боя часов или выскакивания кукушки.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный. (S.Wizard) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|