![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Меня укачало в этой квартире... надо на свежийвоздух...
![]() Управление что-то напомнило... Блин голова кружится... Сделай надпись, что людям с плохим вестибулярным аппаратом, к сайту лучше не дотрагиваться... А тормозит как он...
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|