![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
я сам занимаюсь Flash. И в своё время написал скриптик, для того чтобы при разных разрешениях всё отображалось одинаково... В связи с этим я не тестирую сайты при разных рарешениях... И свои притензии я уже высказал, и их потихоньку правят...
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Чё за скриптик - покажи - интересно - сам когда то такое писал.
__________________
With the best regards Alex V. White |
|
|||||
|
<Script>
sc1=screen.width; sc2=screen.height; function set() { flash.width=sc1*0.5; flash.height=sc1*0.2725; } </SCRIPT>
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Надо указать <body bgcolor=white>, а то на сером плохо выглядит.
Ссылочки на главной, в центре (О компании, продукция..) надо бы побольше размером. Например, <font size=-1> - в самый раз, иначе - не читается (хотя, может и модно :) Быстро грузится, с учетом теней и "арок", мне нра. зы: на главной, на картинку - трещину можно было так не оптимизировать. Лишних 3-5 Кб не повредят, зато картинка будет лучше выглядеть. Последний раз редактировалось [subway]design; 11.01.2003 в 01:06. |
|
|||||
|
2 subway
Сею минуту поправим ))
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|