![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
|
Если там кубики, то перспектива у них неправильная, слишком вытянуты вглубь. И тогда их не мешало бы разделить. Не говоря о том, что цвета слишком насыщенные.
Впрочем, хотел только о кубиках заметить. Там много о чем можно говорить. Конца не видно будет.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com http://mirmap.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|