![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
[+ за мат]
[+1 03.02.09]
|
Вот на моём типа сайте http://sav-ash.narod.ru при самой начальной загрузки белый фон он примерно держится несколько сикунд а потом реальная загрузка! так вот такой вопрос, как избавиться от белого фона ну или хотябы как поставить другой цвет???
Спасибо! Последний раз редактировалось SAVASH; 05.02.2003 в 04:53. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 15
|
Сам посуди, твой пролоадер в первгом фрейме мувика. Для того, чтоб он подгрузился нужно же время. Белого фона избежать по-моему никак нельзя
![]() |
|
|||||
|
[+ за мат]
[+1 03.02.09]
|
Просто в HTML коде надо укозать какой ваще должен стоять цвет под этим мувиком хе хе хе
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|