![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
я всегда говорил - фуфло все эти конкурсы... 4ое место - стикман - вообще херня какая-то. второе место ничо вроде, но если бы это был флэш-сайт, а не херовина на 16 метров... 1-ое место - а где там, сосбно, 3д? бегущая спина человека 2 секунды? фуфло
__________________
надрать бы тебе задницу! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|