![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4
|
помогите решить проблему , каким образом можно настроить , чтобы кнопки находящиеся внутри символа (клипа), загружали другие сцены (пробовал в 5 и 6 флеше , получалось только переход внутри символа т.е. если надо перейти на 3 сцену 5 кадр- то переход происходит только на 5 кадр внутри символа где не посредственно находятся кнопки)на сайте данный вопрос искал - не нашел ответа( может плохо смотрел ) напишите мне если не трудно us201a@by.mecom.ru
__________________
с уважением, Дима. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 29
|
Для начала назови символ в которм ты хочешь что бы переход был как нить, тоесть впиши в строку instantce name чё нить.
Показываю на примере кнопы: on (release) { tellTarget ("Имя символа") { - tellTarget указывает в каком gotoAndPlay(2); именно месте делать } переход } |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|