![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Kiyv
Сообщений: 2
|
Кто нибудь, поможите! Я вчера сделал свою первую работу на Flash MX (баннер), а вот выставить в баннерную сеть не могу!
там у них какоето правило http://ua.fm/Redirect/abn.com.ua/help?s=banner01#flash)посмотрите, я в принципе в Actions залез, и это всё смог проставить, но только для одного слоя! (меня смущает, что в скрипте не пишется `on relise`) |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Тебе нужно сделать невидимую кнопку над всем содержимым, и писать этот скрипт надо для неё. Тогда всё будет нормально.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Kiyv
Сообщений: 2
|
огромное спасибо!!!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|