![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 71
|
Господа!
Вот поистине ламерский вопрос. Я сейчас заканчиваю сайт (www.alex-design.odessa.net); 90% готов, и мне дико срочно нужно сделать, чтобы гостевая (вырожденная в почту) работала. То есть, чтобы текст в полях Автор и Сообщение отправлялся бы на некоторое мыло. Не знаю, о чем я думал, когда за это брался; я ВООБЩЕ не знаю, как это делается (но сдается мне, достаточно просто). Помогите, люди добрые, кто чем может. Я постараюсь не остаться в долгу.
__________________
Ore3TD Design Group |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|