![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 643
|
Спасибо, я уж понял, как ты заметил.
Благодарю за помощь. Бессоные ночи дают о себе знать - торможу...
__________________
Хау. Я все сказал. ACHTUNG: Все вышесказанное - сугубо личное мнение некоего индивидуума, который именует себя Kuchev и никто не может иметь к этому каких-либо претензий. ------------------------ Flasher alive! ------------------------ Аватар, который вы видите, не простой, а пивной:) modified by Usnul ------------------- недавно открытый ЖыЖы |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|