![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Не ну так и знал, эту фразу в покое не оставят!
![]() Просто когда я работал в 5-ке, я про пути и не думал ещё, только рисование и анимация. Со скриптами сложнее getURL и не сталкивался ![]() А потом МХ, и первое что увидел, это надпись dotsyntax, по этому я и подумал, что 5-ка его не понимает.
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! Последний раз редактировалось DUDE; 17.03.2003 в 22:12. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|