![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 21
|
Вот этот скриптик отлавливает нажатие клавиш - пишешь в первом кадре
myobject = new Object(); myobject.onKeyDown = function() { trace("Кнопка нажата"); tt1 = Key.getAscii(); tt2 = Key.getCode(); }; Key.addListener(myobject); и ВСЁ!!! где tt1 и tt2 - переменные текстовых полей - это для наглядности зделал, т.к. проверяя во flash - при таком варианте не отвечают кнопки "TAB" "ENTER" "ALT", а при тесте в ie - всё работает замечательно. Дальше уже дело техники ![]()
__________________
Источник нашей мудрости - наш опыт... Источник нашего опыта - наша глупость. webplus.ws |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|