![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 21
|
А как это всё у тебя после первого кадра идёт на второй, если в первом стоит stop() ; ......??
??.... незнаю о том же тебе намекал `lexass`.....
__________________
Источник нашей мудрости - наш опыт... Источник нашего опыта - наша глупость. webplus.ws Последний раз редактировалось fMX; 19.03.2003 в 10:17. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|