![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
я сделал мувик с исчезновением и появлением картинки, но тут возник еще один вопрос(проблема), привставке этого мувика в сцену часть картики в мувике сдвинается на несколько секунд. При этом в самом мувике ничего такого нет!!!
В чем дело, помогите..... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|