![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
|
Давненько не был я здесь. Да и пост уже давнишний. Но интересный. Я помню пост, когда ты, TTS, предлагал велосипед. Я так понял, что этот "лисапед" заинтересовал тебя, потому что на нем виснет SWF Decompiler. Я тоже частенько встречался с флэшками, на которых эта прога виснет. Я, вроде бы, уже нашел причину, из-за которой и происходит сбой.
Цитата:
Я тут хочу предложить еще одну хреновину. Флэшка – так себе, ничего интересного. Мне нужен был звук, я его вытащил с помощью SWF Decompiler. Но, если вы начнете смотреть скрипты, - найдете для себя кучу интересного. Вот такому бы научиться!
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный. (S.Wizard) |
|
|||||
|
for the lulz
|
блин... положить рядом файл с "0" или "1".... и чекать при загрузке - есть-нет.... чесслово...
![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|