![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Тык можно сделать так. чтобы потгружалось =)
Всеравно же заргузка то идет и так и этак... ![]() А окна лично меня пугают.. вернее отпугивают ![]()
__________________
www.germannike.com ихмо сие есть домен =) хм.. что сказал, сам непонял |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|