![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
мне второй метод больше нравится... впервом всего один цвет (кроме белого)... возникает ощущение перегрузки елементами..
ЗЫ имхо =) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|