![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Сообщений: 140
|
blin, davai uz srazu 3 chst , gde etogo uroda mona bylo zarezat.
|
|
|||||
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
... ну правда, я плохо понимаю эту работу... мне почему-то не нравится. Тяжело объяснить почему, но вот не нравится и всё тут...
Вы уж простите... Спасибо. Последний раз редактировалось IceBow; 10.06.2003 в 22:16. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|