![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
у меня страница разбита на два фрейма в одном меню на флеш, как из меню открыть страницу в другом фрейме ????
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
getURL(url [, window [, "variables"]])
вот "window" - Это не обязательно _blank, _self ... - это может быть и имя твоего фрейма ![]() |
|
|||||
|
а можно немного по подробнее,а то опыта работы с флешем у меня не много, а из учебников только самоучитель в котором нет ничего
![]() Но все равно спасибо большое |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
А что тут не понятного
![]() У фрейма есть имя, к примеру <frame name="source" src="source.html"> Вот, а во флеше пишешь getURL("source2.html","source"); - естественно на какоето событие ... |
|
|||||
|
сам не люблю енту фразу очень, но:
юзай поиск. на этом форуме я уже не одну такую тему встречал :-)) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|