Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
|
Для твоего облома, сабвей-дизайн могу тебе сказать, что сайт мне потребовался действуительно только для работы, и если ты думаешь, что в Ростове много веб-дизайнеров, то ты ошибаешься, я имел уже множество заказов, последние работы,(их названия, они ещё не публикованы) ты даже можешь увидеть на этом сайте, твоя рыготня на меня-пустое место, а почему тогда subway-DESIGN? Может про тебя то же самое сказать? Я понимаю, что сейчас много расплодилось дизайн студий, я к примеру набрал случайный сайт на народе, это оказалась студия дизайна , там был народовский знак, и надпись, "Студия Веб-дизайна" , и ссылка "Напиши мне", и всё, он думает, что клиенты с неба попадают, для этого нужна тоже большая работа, я размещал объявления на городских серверах, и может ты не поверишь, но обращались, да-да, и не раз......
|