Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.09.2003, 12:58
Jekka вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Jekka
  № 11  
Jekka

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 21
Во Блин! Как просто и главное понятно! Спасибо тебе большое, что помог!
А эта фишка в 5м плэйере работать не будет, да? PS ну и фиг с ним, спятым...

Старый 23.09.2003, 13:08
  № 12  
GRaGaL
Guest

Сообщений: n/a
неа ... не будет

Старый 23.09.2003, 13:15
Jekka вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Jekka
  № 13  
Jekka

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 21
Ну не будут так не будет, чем же не пожертвуешь ради задуманной идеи
А вот предыдущая белиберда типа

onClipEvent (enterFrame) {with (_parent) {if his.hitTest(_xmouse, _ymouse, true)) {if (this._currentframe<2) {this.play();}}}}

работает в 5м?

Старый 23.09.2003, 13:38
  № 14  
GRaGaL
Guest

Сообщений: n/a
да .... она для него и писалась

Старый 23.09.2003, 13:53
Jekka вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Jekka
  № 15  
Jekka

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 21
Хм... Вот что я заметил в исправленном примере mouse.zip.
Когда проводишь один раз мышью вдоль всех квадратиков (которые скраю) сперва обрабатывается rollOver, но когда проводишь второй раз вдоль этих же квадратиков, то уже не обрабатывется ;( третий раз уже опять все работает...
То есть срабатывает не при каждом наведении мышью, а через раз!
Почему интересно такое и как можно исправить?

Старый 23.09.2003, 14:04
  № 16  
GRaGaL
Guest

Сообщений: n/a
виноват ..... каюсь ..... в мувиках убери экшн Stop(); в последнем кадре

Старый 23.09.2003, 14:14
Jekka вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Jekka
  № 17  
Jekka

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 21
Ура! Теперь все работает как надо!
Благодарен за внимание, теперь все вопросы вроде как решились. Спасибо!

Старый 23.09.2003, 19:41
Jekka вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Jekka
  № 18  
Jekka

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 21
Подбиваем:
Вот, собственно, что получилось, кому интересно - смотрите приклеенный исходник - получилось то, что и хотелось! Только для 6го плэера.
Вложения
Тип файла: zip untitled-1.zip (13.9 Кб, 93 просмотров)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.