![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
...извините, не знаем. Только мне непонятно почему надо именно внутри flash, ведь с файлом проще в этом смысле работать.
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|