![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"Вождь"
|
я сейчас, к сожалению, в Донецке, то есть далековато от своего компа (я тут сижу, жду значит когда откроется укртелеком купитть телефонную. карточку). Так вот - есть у меня исходник, где один товарищ рисовал этот самый псевдо три де куб =) так что если не найдется до понедельника ты его получишь.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|