![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
психоаналитик
|
... у Кирупы. это ник такой. вруби где-нть на яхе буржуйской поиск на ник kirupa и покопайся в его сайтах, их было несколько. серый 3д-шный крутячий куб с ни грамма графики, на голых экшн скриптах у него точно был.
если все же у него не найдешь, подобная вещь была у Фабио Робини, но сложнее и с прорисовками. удачи.
__________________
Яндекс-Клуб "Photoshop" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|