![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
если флеш ролик будет на сиди то используй
fscommand("exec", "name.exe"); да в mx все экзешники должны лежать в в папке под именем "fscommand" так что для этой цели советую использовать 5 флеш там можно экзешник запихать куда хоче а если флеш ролик лежит не на сиди то я даже затрудняюсь ответить а хотя может пятм можно достать экзешник прописав пачь до него
__________________
Бойтесь китайцев, компы приносящих! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|