![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Казахстан
Сообщений: 144
|
Я, вообще, любитель. Не профессионал.
Для интернета ничего не делаю. Делаю такие вот миниатюры. По настроению. в иллюзионе самодельный 3D движёк. В первом клипе , как бы "зацикленная перспектива"-это задумка. Вот посмотрите "шестую кнопку". |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|