![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 107
|
Создай не внутренний, а внешний прелоадер. При этом все проблемы исчезнут. Конечно, это технически немного сложнее - но не особо. Алгортим следующий: создаешь отдельный фильм, располагашь в нем прелоадер и грузишь в него свой фильм. По завершении загрузки предзагрузчик удаляешь, а фильм запускаешь.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|