![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 18
|
Привет!
...нормальный движок. Если Nтузазизма много , то работай, благо её (работы) непочатый край... А ежели хочется мнений и советов флешевых игроделателей, то иди, например, на форум flashkit.com в раздел Games (правда там потребуется владение аглицким наречием).Удачи!
__________________
Space Control 3D |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|