![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
спасибо... правда на самом деле мы уже почти решили эту проблему без загрузки ЦП - делаем два клипа (loader и movie) и еще один типа main. в него вставляем первые два, заем функцией запускаем загрузку чего-то там в клип movie, а loader'ом проверяем что и насколько загрузилось.. так и шкалу можно использовать и вообще поуниверсальнее... а клип main создавали чтобы можно было "простым перетаскиванием из библиотеки" использовать.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|