![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ребят мож кто знает как передать двумерный массив данных во флэш?
Я пытался это сделать так, но у меня почему то не получилось: <PARAM NAME=FlashVars VALUE="myArray=[[1,1,1,1,1,1,1,1,1,1],[1,1,1,1,1,1,1,1,1,1]]"> |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
а ты покажи как ты пытался :)
выложи хтмлку и флашник |
|
|||||
|
я фишкуто просёк: почему не работает, но как это победить незнаю...
почему то в дебагере мой массив выглядит как: Name: myArray Value: "[[1,1,1,1],[1,1,1,1],[1,1,1,1]" т.е. он как строка.... а не как массив чё то ни чё не понимаю! %) |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
ВСЕ данные которые ты передаешь из ФлэшВарс имеют тип String. по-любому :)
чтобы сделать из этой ботвы массив - надо чуть заморочиться.. |
|
|||||
|
Nox!!!
спасибо большое! точно! всё пучком... всё воркает! ))) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|