Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > 3D

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.11.2003, 21:15
stepanich123 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stepanich123 Найти все сообщения от stepanich123
  № 1  
stepanich123
[одно предупреждение до бана]

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
По умолчанию энтузиасты как и я присоединяйтесь (3d)

надеюсь топик разместил в правильном месте
хммм... я чувствую маленькую надежду на создание команды!
в некоторых топиках я про это упоминал, но это было как то косвенно, так что вот.....
короче задымка вот она http://multik3d.boom.ru/real.html

создаём мультик или сериал полностью в 3Д...
конкретного сюжета никакого пока нет, т.е. проект полностью открыт, да и он абсолютно не коммерческий (пока )
можете мне писать stepanich123@mail.ru
__________________
this messge isn't here

Старый 20.11.2003, 21:24
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 2  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Заводи аську, так не сработаемся. Хотя я еще ничего так и не понял. Может просто 3Д, без векторизации, а то как-то не очень уж качественно.

Плайа рурит!!!
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 20.11.2003, 21:35
stepanich123 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stepanich123 Найти все сообщения от stepanich123
  № 3  
stepanich123
[одно предупреждение до бана]

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
хахаха если просто в 3d то будет вообще отстойно
а так получается стилизовано, да и весит гораздо меньше..

щас заведу аську давно пора.... а чё за плэя?
__________________
this messge isn't here

Старый 20.11.2003, 21:51
stepanich123 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stepanich123 Найти все сообщения от stepanich123
  № 4  
stepanich123
[одно предупреждение до бана]

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
а вообще я имею ввиду вот что:
*создаём персонажи 3d
*затем создаём сцены, т.е. интерьер, экстерьер 3d
*объекты всякие разные 3d
*добавяем ко всему этому анимацию
и получаем супер проект!!!
чуть не забыл, **вначеле надо придумать сюжет, чтоб всё это просто так не создавать.
что могу я:
*персонажи (плоховато)
*анимация (абсолютно что угодно)
итого получаем список нужных людей:
*моделлер (много разных)
*сценарист (оригинальный, закрученый и смешной (да вот какой он сценарист ))
*аниматор (я, но можно ещё сколько угодно)
ну да и самое главное
*флэшер (я, но можно ещё сколько угодно) чтоб добавлять в мульт эффекты, фон, и т.п., которые проще и рациональней реализовывать в 2Д, с которой воюем!
__________________
this messge isn't here

Старый 20.11.2003, 22:01
stepanich123 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stepanich123 Найти все сообщения от stepanich123
  № 5  
stepanich123
[одно предупреждение до бана]

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
330595020 - мой icq
__________________
this messge isn't here

Старый 21.11.2003, 11:56
Sheeva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sheeva Посетить домашнюю страницу Sheeva Найти все сообщения от Sheeva
  № 6  
Sheeva
 
Аватар для Sheeva

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 81
Цитата:
Оригинал написал(а) stepanich123
а вообще я имею ввиду вот что:
*создаём персонажи 3d
*затем создаём сцены, т.е. интерьер, экстерьер 3d
*объекты всякие разные 3d
*добавяем ко всему этому анимацию
и получаем супер проект!!!
чуть не забыл, **вначеле надо придумать сюжет, чтоб всё это просто так не создавать.
что могу я:
*персонажи (плоховато)
*анимация (абсолютно что угодно)
итого получаем список нужных людей:
*моделлер (много разных)
*сценарист (оригинальный, закрученый и смешной (да вот какой он сценарист ))
*аниматор (я, но можно ещё сколько угодно)
ну да и самое главное
*флэшер (я, но можно ещё сколько угодно) чтоб добавлять в мульт эффекты, фон, и т.п., которые проще и рациональней реализовывать в 2Д, с которой воюем!
Сценарий есть ландшафты тоже, и модельеры есть ...
так что вперёд и с песней, я тебе уже скинул на мыло описание проекта....

Старый 21.11.2003, 11:58
Sheeva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sheeva Посетить домашнюю страницу Sheeva Найти все сообщения от Sheeva
  № 7  
Sheeva
 
Аватар для Sheeva

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 81
И ещё, сайт тоже есть
http://www.z-atom.ru

Старый 21.11.2003, 15:51
stepanich123 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stepanich123 Найти все сообщения от stepanich123
  № 8  
stepanich123
[одно предупреждение до бана]

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
ну у вас-то атомов - игра, это дело тоже, конечно хорошее, я врод как уже согласился поучавствовать в изготовлении

но параллельно я хочу мультик делать, дело это мега долгое, поскольку хочется как минимум круче матрицы
__________________
this messge isn't here

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.