![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
По моему стоит. На вид ничего.
Вот только читатся будет тажковато =). Цвета нано будет доработать. Потом, добиться юзабилити, которого там щас точно нет. ЗЫ Переходом на личности занимется только миодезигн. Так-что на всех не сваливай. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|