![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
прогонял матрицу еще на заре своего обучения и делал это для 6-ки.
за файл пасиба, но там прописано то кчему можно получить доступ из флеша, меня интересует к чему можно получить доступ только из ASNative. За расмотрению ASNative для 7-ки еще не брался. Может есть уже какии нароботки ?? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|