![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
for the lulz
|
сохранил для своего архива самых ужасных сайтов в папке "самое чудовищное юзабилити"
почему ты три меню не сделал? или пять? ужасны оба. [del]<_J
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. Последний раз редактировалось bunker6; 28.01.2004 в 21:36. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|