Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > 3D

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 26.02.2004, 22:16
elast вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для elast Найти все сообщения от elast
  № 1  
elast

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Северная столица
Сообщений: 7
По умолчанию to Ret

nuran сказал нормально, "если ты читал", он же не сказал, "если БЫ ты читал"

Я читал, и поэтому понял про что он говорит, и как сказал выше, уже собирался с этим экспериментировать...А не ставить крест.

Я не знаю, почему ты считаешь это глупым вопросом, когда ActionScript является, как мне кажется, самой сложной частью flash.

Вот ты мне сказал, учи матчасть, когда вопрос состоял совершенно в другом.
И ответ, на мой вопрос занял буквально три строчки.

Если бы у меня не было желания с этим разбираться, я бы не спрашивал у вас.

Ещё, хочется добавить относительно курсов. На которых, тебе разжёвывали и клали в рот.
Есть две вещи практические курсы и учебники, это относительно реала.

И, их альтернативы в интернете, это форумы и туториалы.

Я избрал последний вариант. Т.к. у меня нет сотен долларов на хорошие курсы, и красивая, толстая книга мне тоже не нужна. Т.к. меня интересовал узкоспециализированный вопрос.

Я согласен, что для того чтобы стать профи, желательно приобрести книгу, и сходить на курсы. А в инете уже развиваться и совершенстоваться.

Но, мне то это, на данный момент не нужно, у меня нет ни времени, ни денег на это.

Мне нужны были 3 строчки, которые написал nuran, без всяких нареканий, за что, ему respect.

В общем это моя точка зрения, которую, я скорее всего не поменяю. И сказал я это, никому не в обиду.
И за твой ответ, я на тебя зла не держу. Каждый имеет право высказать своё я.
Пусть каждый останется при своём мнении.
__________________
Ничто не прельщает так, как неизвестноe.|e-mail|


Последний раз редактировалось elast; 26.02.2004 в 22:20.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.