![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
|
Как вставляют звуки в кадры из библиотеке это понятно, мне непонятно как они попадают в библиотеку.
Например есть звуки в формате wav или mp3. Как их засунуть в библиотеку и какой у них формат, может утилитка какая нибудь есть или тому подобное........ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|