Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 18.03.2004, 13:08
piloan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для piloan Найти все сообщения от piloan
  № 1  
piloan

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
По умолчанию Как вставляют звуки в кадры

Как вставляют звуки в кадры из библиотеке это понятно, мне непонятно как они попадают в библиотеку.
Например есть звуки в формате wav или mp3. Как их засунуть в библиотеку и какой у них формат, может утилитка какая нибудь есть или тому подобное........

Старый 18.03.2004, 13:13
drum вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для drum Найти все сообщения от drum
  № 2  
drum

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 74
По умолчанию ттак

ну как ???? импортируются
файл импорт ну и твой звуковой файл.
все он в библиотеке .

Старый 18.03.2004, 16:49
piloan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для piloan Найти все сообщения от piloan
  № 3  
piloan

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
Да вот "ночевал" и нет не хотят импортироваться звуковые файлы через импорт, пишет что проблемы чтения, не может флеш прочитать звуковые файлы, что делать то а?????????

Старый 18.03.2004, 18:13
vitek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitek Найти все сообщения от vitek
  № 4  
vitek
 
Аватар для vitek

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Russia, Dubna
Сообщений: 22
Отправить сообщение для vitek с помощью ICQ
Если ты обращаешься к файлу(например слушаешь его в WinAmp), то он естественно не импортируется.

Сделай следующее:

1. File -> Import to library.

2. Проверь, что эти файлы действительно mp3. послушай их.

3. В крайнем случае попробуй закачать стандартные звуки виндов. Поищи *.wav. Если и это не поможет, то видно не твой сегодня день :-)
__________________
Работа - это то, что нужно сделать, а не место, куда нужно идти.

Старый 19.03.2004, 11:45
darkzip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darkzip Найти все сообщения от darkzip
  № 5  
darkzip

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
мп3 к примеру импортируются только кратные 64 битрейт когда, вот в чём проблема

Старый 19.03.2004, 13:29
piloan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для piloan Найти все сообщения от piloan
  № 6  
piloan

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
*.wav не хотят, mp3 получилось в библиотеку закачать, но хотелось бы *.wav закачть, может в настройках что поменять, а в этих 64 б... я не шарю, где их можно переделать?

Старый 19.03.2004, 16:46
darkzip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darkzip Найти все сообщения от darkzip
  № 7  
darkzip

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
в любой программе для звука (битрейт 64)

Старый 19.03.2004, 17:25
vitek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitek Найти все сообщения от vitek
  № 8  
vitek
 
Аватар для vitek

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Russia, Dubna
Сообщений: 22
Отправить сообщение для vitek с помощью ICQ
Вот только что не поленился, нашел *.wav файл и импортировал его в библиотеку. И послушал даже, чтобы наверняка.

А вообще, зачем тебе *.wav? Ведь в mp3 же гораздо компактнее, а для интернета это ой как важно. :-)
__________________
Работа - это то, что нужно сделать, а не место, куда нужно идти.

Старый 20.03.2004, 11:58
piloan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для piloan Найти все сообщения от piloan
  № 9  
piloan

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
Спасибо за помощь.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.