![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Nov 2003
Адрес: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ =)
Сообщений: 125
|
Эт конечно все хорошо ..тока вот пятого у меня нету... а русский язык эт в ну например импорте и тхт файла в флэшку да и ваще любого текста в текстовом поле..получается немножко карейско.. =((
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|